Венчания

Уважаемые братья и сестры!

Дорогие прихожане!

Информируем Вас о возможности совершения Таинства венчания в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии на безвозмездной основе 18 сентября 2022 года..

Поскольку праздник 8 июля приходится на пору Петрова поста, многие верующие не могут совершить бракосочетание и венчание в этот день. Поэтому в 2013году Архиерейский собор установил еще одну дату памяти благоверных Петра и Февронии Муромских – в честь перенесения их мощей в 1992 году. Память совершается в воскресный день предшествующий 19 сентября(6 сентября по ст.ст.). В 2022г.этот день выпадает на воскресенье 18 сентября.

Тем, кто решил воспользоваться представленной возможностью, необходимо заблаговременно сообщить об этом в Ильинский храм (в церковную лавку).

____________________________________________________________________________

Уважаемые братья и сестры!

Требуется Ваш отклик!

Для сохранения и утверждения традиционных семейных ценностей в преддверии празднования 18 сентября в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии от лица Богородского благочиния хотелось бы поздравить в торжественной обстановке семейные пары которые отмечают в 2022 году юбилейные даты семейной жизни: 20,25,30,35,40,45,50 (далее каждый год- 51,52,53, и т.д.).

Просим такие семейные пары до 01 сентября 2022г. откликнуться и сообщить в церковную лавку свои данные: ФИО, номер телефона, и дату заключения брака.

Категория: Без рубрики

Комментарии закрыты.