Святки в Покровском храме села Воскресенское

  • Автор: admin
  • 15 января, 2017
  • Комментарии к записи Святки в Покровском храме села Воскресенское отключены

Необыкновенно теплой и по-семейному уютной стала очередная встреча Покровского храма села Воскресенское и Ильинского села Мамонтово в честь празднования Рождества Христова. Добрая половина из числа собравшихся были дети.  Святочную встречу благословил протоиерей Евгений Абехтиков.  Прославляли Богомладенца Христа и сказочным представлением , и совместным дружным пением, стихотворений чтением, добрыми шутками и улыбками, множеством подарков и угощений. А на улице уже ждал вкуснейший плов и горячий чай. Низкий поклон за щедрое гостеприимство и радушие Покровскому приходу, за тихую радость общения, за подаренные счастливые мгновения!

 

Праздник Рождества Христова… Тихий, торжественный праздник Божественной Любви, спустившийся с Неба. За ним следуют святые дни.
И вот в один из таких замечательных дней собрались прихожане Покровского, Ильинского храмов, прихожане из Ногинска и Электростали. Собрались, чтобы славить Господа.
Воспитанники воскресной школы с. Мамонтово удивительно творчески в своей постановке сказки «Морозко» пригласили вифлеемскую звезду и вместе с ней славили Божественного Младенца.
Прекрасно и дружно выступили ребята и совсем ещё малыши в ответной части концерта. Прозвучали и песни о зиме. Мероприятие закончилось совместным чаепитием и дружеским общением.
Низкий поклон гостеприимному приходу Покровского храма за радость общения!

Категория: Без рубрики

Комментарии закрыты.