ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

В Ильинском храме села Мамонтово уже больше десяти лет существует воскресная школа. Во время литургии дети поют на клиросе, затем следуют занятия – чтение жития святых, подготовка к праздникам, изучение песнопений. А затем ребята принимаются за любимое рукоделие и рисование.

Воспитанники школы с большой любовью оформляют своё помещение, к праздникам готовят подарки для прихожан, настоятеля храма.

Занятия в воскресной школе проводит Гайдай Татьяна Борисовна, она занимается не только с ребятами, но и с родителями.

Двери воскресной школы всегда открыты для всех желающих!

Записаться в воскресную школу можно  можно в любое воскресение после Божественной Литургии.

Как правильно подобрать дизайн для вашего дома вы сайте , там же вы узнаете, как сделать свой дом более ую

Комментарии закрыты.